Смоленский областной центр народного творчества
Версия для слабовидящих

Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

16.07.2021

В этом году Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов» проходил в дистанционном формате. В фестивале-конкурсе приняли участие ребята от 8 до 18 лет и представили 355 номеров в четырех номинациях: 

  • «Вокальное искусство»;
  • «Хореографическое искусство»;
  • «Цирковое искусство»;
  • «Инструментальное исполнительство».

Победителями фестиваля-конкурса стали:

Номинация «Цирковое искусство»
I возрастная категория

Диплом I степени

Цирковая студия «Фламинго»
БУК «Ельнинский районный централизованный
культурно-досуговый центр» г. Ельня,
руководитель Кристина Иванова

Диплом II степени

Цирковая студия «Фламинго»
МБУК «Ельнинский районный централизованный
культурно-досуговый центр» г. Ельня,
руководитель Кристина Иванова

Диплом III степени

Митина Дарья и Михайлова Яна
Народный цирковой коллектив  «Арлекино»
МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Антонина Круглова

II возрастная категория

Диплом II степени

Иванова Диана
Народный цирковой коллектив «Арлекино»
МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Антонина Круглова

Диплом III степени

Беляковы Регина и Максим
Народный цирковой коллектив  «Арлекино»
МБУК  «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Антонина Круглова

III возрастная категория

Диплом I степени

Родина Алина
Народный цирковой коллектив  «Арлекино»
МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Антонина Круглова

Диплом II степени

Уличный театр «Маска»
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Ярцево,
руководитель Елена Чубалина

Диплом III степени

Потапова Валерия
Уличный театр «Маска» МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Ярцево,
руководитель Елена Чубалина

Номинация «Вокальное искусство»

I возрастная категория

Диплом I степени

Хоровой коллектив «Радость»
МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска,
руководитель Наталья Ткаченко, концертмейстер Наталья Федорова

Диплом II степени

Борисова Мария
Крапивенский СДК филиал МБУК «Монастырщинский РКДЦ» д. Крапивна,
руководитель Наталья Захаренкова

Диплом III степени

Слободчикова Элина
Хиславичская ДШИ п. Хиславичи,
руководитель Наталья Ждановская

II возрастная категория

Диплом I степени

Наговицына Варвара
МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Вязьма,
руководитель Ирина Прозванченкова

Диплом II степени

Детский фольклорный ансамбль «Забава»
МБУ ДО ДШИ г. Ярцево Смоленская область,
руководитель Елена Жигунова,
концертмейстер Александр Меренков

Диплом III степени

Вокальная группа «Детский мир»
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Смоленск,
руководитель Ольга Степанькова

III возрастная категория

Диплом I степени

Туркова Арина
Лицей-интернат «Феникс» д. Мольгино,
руководитель Татьяна Кислова

Диплом II степени

Никитина Анастасия
МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ярцево Смоленской области,
руководитель  Оксана Ажигина   

Диплом III степени

Каминская Ариадна
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Смоленска,
руководитель Ольга Гордиенко

IV возрастная категория

Диплом I степени

Дуэт «СоАна»
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Смоленск,
руководитель Елена Пензина  

Диплом II степени

Матвеев Георгий
МБОУ «Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского» города Смоленска,
руководитель Олеся Богачева

Диплом III степени

Новикова Виктория
МБУК «Центр культуры» г. Смоленск,
руководитель Анатолий Орлов

Номинация «Хореографическое искусство»

I возрастная категория

Диплом I степени

Образцовый хореографический ансамбль народного танца «Забава»
МБУК КТ «Районный дом культуры» с. Пригорское Смоленский район,
руководитель Екатерина Самусева

Диплом II степени

Образцовый хореографический коллектив «Антре»
Муниципального бюджетного учреждения культуры «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Наталия Шульц

Диплом III степени

Хореографический коллектив «ТанцКласс»
МБУДО «Катынская  детская  школа  искусств» п. Катынь, руководитель Елена Максимова

II возрастная категория

Диплом I степени

Народный ансамбль танца  «Славяне»
Муниципального бюджетного учреждения культуры «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Алена Некрасова

Диплом II степени

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Вдохновение» 
МБУК «Краснинская РЦКС», пгт. Красный,
руководитель Марина Васькина

Диплом III степени

Образцовый хореографический ансамбль народного танца «Забава»
МБУК КТ «Районный дом культуры» МО «Смоленский район» Смоленской области с. Пригорское
руководитель Екатерина Самусева

III возрастная категория

Диплом I степени

Образцовый ансамбль бального танца «Шарм»
МБУК Дом культуры «Шарм» г. Смоленск,
руководители Дмитрий и Юлия Матюхины

Диплом II степени

Образцовый хореографический коллектив «Антре»
Муниципального бюджетного учреждения культуры «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
руководитель Наталия Шульц

Диплом III степени

 Народный самодеятельный хореографический коллектив «Вдохновение»
МБУК «Краснинская РЦКС» ,пгт Красный,
руководитель Марина Васькина

IV возрастная категория

Диплом I степени

Боричева Александра
Народный хореографический коллектив «Весна» имени А.С. Япрынцева
МБУК «ЯРЦКИ» филиал ЦД «Современник», г. Ярцево,
руководитель Галина Филимонова

Диплом II степени

Образцовый коллектив хореографическая студия «Гармония»
Гнёздовский СДК - филиал МБУК КТ «Районный дом культуры» муниципального образования «Смоленский район»
Смоленской области д. Новые Батеки,
руководитель Виктория Аленкова

Диплом III степени

Образцовый детский хореографический коллектив «Созвездие» 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Гагарин,
руководитель Наталья Воеводина

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Соло

I возрастная категория

Диплом I степени

Переливский Иван
МБУДО «ДШИ имени М.А. Балакирева» города Смоленска,
руководитель Юлия Длотовская

Диплом II степени

Баранцева Виктория
МБУДО «ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленск,
руководитель Инна Михеенкова

Диплом III степени

Семиченкова Елизавета
МБУДО «ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска,  г. Смоленск,
преподаватель Галина Пономарева,
концертмейстер Ольга Власова

II возрастная категория

Диплом I степени

Барковский Кирилл
МБУДО «ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска,
руководитель Ольга Калашникова

Диплом II степени

Козинников Сергей
МБУДО «Шумячская ДШИ» п. Шумячи,
руководитель Елена Крупенькова

Диплом III степени

Дубровская Ксения
МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского» г. Смоленска,
преподаватель Марина Романова,
концертмейстер Елена Повышева

III возрастная категория

Диплом I степени

Бобров Егор
МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска  
преподаватель Татьяна Кушнирчук,
концертмейстер Елена Канделинская

Диплом II степени

Котов Матвей
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени М.И. Глинки» города Смоленска,
руководитель Татьяна Бурцева, концертмейстер Владимир Бачин

Диплом III степени

Чернявская София
МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска
преподаватель Татьяна Кушнирчук,
концертмейстер Елена Канделинская

IV возрастная категория

Диплом I степени

Козлова Мария
МБУДО «Шумячская ДШИ», п. Шумячи,
руководитель Елена Крупенькова

Диплом II степени

Селихова Полина
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.И. Глинки» города Смоленска,
руководитель Светлана Рогова

Диплом III степени

Лесникова Анастасия
МБУДО «Кощинская ДШИ» Смоленский район, Смоленская область,
руководитель Инна Шребина

Ансамбли

I возрастная категория

Диплом  III степени

Ансамбль скрипачей «Парафраз piccolo»
МБУДО «ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска,
руководитель Татьяна Кушнирчук,
концертмейстер Елена Канделинская.

II возрастная категория

Диплом III степени

Ансамбль ложкарей «Заигрыш»
МБУДО «ДМШ №1 имени М.И. Глинки» города Смоленска,
руководитель  Татьяна Бурцева,
концертмейстер Сергей Мищенков

III возрастная категория

Диплом II степени

Ансамбль скрипачей «Парафраз»
МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска
преподаватель Татьяна Кушнирчук,
концертмейстер Елена Канделинская

Дуэт

II возрастная категория

Диплом I степени

Михайловский Глеб, Барковский Кирилл
МБУДО «ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска,
руководители Татьяна Кушнирчук и Ольга Калашникова

Диплом II степени

Дуэт Дубровская Ксения, Михеева Варвара
МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского» г. Смоленска,
преподаватель Марина Романова,  
концертмейстер Елена Повышева

Диплом III степени

Дессерт Матвей Шемегон Арсений
МБУДО «ДШИ» г. Ярцево Смоленской области,
руководители Елена Дорченкова и Александр Урываев

III возрастная категория

Диплом II степени

Чернявская София, Бобров Егор
МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска
преподаватель Татьяна Кушнирчук,
концертмейстер Елена Канделинская

Диплом III степени

Парфенов Илья, Москалев Захар
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. О.Б. Воронец» г. Смоленск,
руководитель Наталья Михайлова

IV возрастная категория

Диплом II степени

Баканов Кирилл Журавлев Михаил
МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска,
руководитель  Лилия Мельникова

Смоленский областной центр народного творчества благодарит участников, педагогов, руководителей творческих коллективов за проделанную работу.

Яркой завершающей точкой станет гала-концерт фестиваля-конкурса, в котором будут представлены самые лучшие, оригинальные, красочные номера.

О дате и месте проведения гала-концерта будет сообщено дополнительно.

Назад

  

   

  

© Смоленский областной центр народного творчества, 2021

Популярные разделы: Коллективы | Анонсы | Документы

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

     г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 3
E-mail: smolzentrnt@mail.ru

Телефоны: +7 (4812) 38-55-92
+7 (4812) 38-55-03