Смоленский областной центр народного творчества
Версия для слабовидящих

Имена победителей XXVIII областного конкурса хореографических коллективов «Ритмы века-2022»

17.05.2022

Диплом ГРАН ПРИ
Номинация «Современный танец»

Студия современной хореографии «ТеrraKot»,
руководитель Арина Санникова,
г. Вязьма

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА:

Номинация «Детский игровой танец»

Возрастная категория: 8-10лет

Ансамбль

Лауреат I степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив  «MATRёSHKA.RU»,
руководитель Надежда Афанасьева,
Ярцевский районный центр культуры и искусства, г. Ярцево

Лауреат II степени
Народный самодеятельный хореографический коллектив «Колибри»
руководитель Елена Миронова,
Ярцевский районный центр культуры и искусства, г. Ярцево

Лауреат III степени
Центр хореографического искусства «Калейдоскоп»,
руководитель Юлия Толпыго,
г. Гагарин

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория: 14-17 лет

Ансамбль

Лауреат II степени
Заслуженный коллектив народного творчества детская хореографическая студия «Васильковая страна»,
руководитель Елена Казюра, 
Культурно-досуговый центр «Губернский», г. Смоленск.

Номинация «Народно-сценический танец»

Возрастная категория: 8-10 лет

Ансамбль

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный  коллектив «ТанцКласс»,
руководитель Елена Максимова, педагог-репетитор  Алёна Фетисова,
Катынская детская школа искусств Смоленского района Смоленской области

Номинация «Народно-сценический танец»

Возрастная категория: 11-13 лет

Ансамбль

Лауреат II степени
Хореографический коллектив ДШИ №3 им. Ольги Борисовны Воронец,
руководитель Елена Казюра,
г. Смоленск

Лауреат III степени 
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Славяне»,
руководитель Алена Некрасова.
ДК «Центральный» МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
г. Вязьма

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Малая группа

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный коллектив «Веселая компания»,
руководители Елена Новикова, Диана Удальцова,
Детская школа искусств №7, г. Смоленск

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная категория: смешанная

Ансамбль

Лауреат III степени
Народный самодеятельный коллектив театр танца «Синяя птица»,
главный режиссер Ирина Илюшина, балетмейстеры Ольга Белугина, Александр Мигулев,
межпоселенческий культурно-досуговый центр «Комсомолец», г. Гагарин

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Ансамбль

Лауреат I степени
Заслуженный коллектив народного творчества детская хореографическая студия «Васильковая страна»,
руководитель Елена Казюра,
«Культурно-досуговый центр «Губернский», г. Смоленск

Лауреат II степени
Народный самодеятельный хореографический коллектив  «Танцевальный салон»,
руководитель Светлана Белозёрова,
Центр досуга «Современник», г. Ярцево

Лауреат III степени
Хореографический коллектив отделения «Хореографическое творчество»Сафоновской ДШИ,
руководитель Павел Филиппенков,
г. Сафоново

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Сударушка»,
руководитель Зоя Жарникова, репетитор Анна Алейник,
дом культуры «Шарм», г. Смоленск

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Соло

Лауреат III степени
Виктория Постарняк, отделение «Хореографическое творчество»
Сафоновской ДШИ,
руководитель Павел Филиппенков, г. Сафоново

Номинация « Народно- сценический танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Дуэт

Лауреат III степени

Артем Переверзев, Алексей Гуков, народный самодеятельный коллектив театр танца «Синяя птица»,
главный режиссер Ирина Илюшина, балетмейстер Эдвард Шапеко,
межпоселенческий культурно-досуговый центр «Комсомолец», г. Гагарин

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная категория: смешанная

Дуэт

Лауреат I степени

Павел Третьяков, Елизавета Самусевич, заслуженный коллектив народного творчества детская хореографическая студия «Васильковая страна»,
руководитель Елена Казюра,
Культурно-досуговый центр «Губернский», г. Смоленск

 Номинация « Знай, танцы Родины своей»

Возрастная категория: смешанная

Ансамбль

 Лауреат I степени
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Росинка»,
художественный руководитель Ирина Пирожкова, балетмейстер Татьяна Рябцева,
культурный центр «Заднепровье»,  
г. Смоленск

 Номинация « Историко-бытовой танец»

Возрастная категория: 11-13лет

Малая группа

Лауреат II степени

Хореографический коллектив отделения «Хореографическое творчество»
Сафоновской ДШИ,
руководитель Павел Филиппенков, 
г. Сафоново.

Номинация «Стилизованный народный танец»

Возрастная категория: 8-10лет

Ансамбль

Лауреат III степени

Народный самодеятельный коллектив  хореографический коллектив «Вдохновение»,
руководитель Марина Васькина,
Краснинская районная централизованная клубная система,
пгт. Красный

Номинация «Стилизованный народный танец»

Возрастная категория: 11-13лет

Ансамбль

Лауреат II степени
Народный самодеятельный коллектив  хореографический коллектив «Вдохновение»,
руководитель Марина Васькина,
Краснинская районная централизованная клубная система,
пгт. Красный.

Номинация «Стилизованный народный танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Малая группа

Лауреат III степени

Народный самодеятельный хореографический коллектив  «Танцевальный салон»,
руководитель Светлана Белозёрова,
Центр досуга «Современник»,
г. Ярцево

Номинация «Стилизованный народный танец»

Возрастная категория: смешанная

Ансамбль

Лауреат II степени
Народный самодеятельный хореографический коллектив «Колибри»
руководитель Елена Миронова, Ярцевский районный центр культуры и искусства,
г. Ярцево

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория: 8-10лет

Ансамбль

Лауреат II степени

Студия современной хореографии «TeRRaKOT», группа «ЛеМуууур»,
руководитель Анастасия Трошина,
г. Вязьма

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория: 11-13лет

Ансамбль

Лауреат II степени
Центр хореографического искусства «Калейдоскоп»,
руководитель Юлия Толпыго,
г. Гагарин

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный коллектив «Каприз»,
руководитель Светлана  Смирнова
Центр культуры и молодёжной политики МО «город Десногорск».

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория: 14-17лет

Ансамбль

Лауреат I степени
Заслуженный коллектив народного творчества детская хореографическая студия «Васильковая страна»,
руководитель Елена Казюра,
Культурно-досуговый центр «Губернский»,
г. Смоленск

Лауреат I степени
Центр хореографического искусства «Калейдоскоп»,
руководитель Юлия Толпыго,
г. Гагарин

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Ритм»,
руководитель Елена Филиппенкова,
Сафоновский городской культурный центр, г. Сафоново

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория: смешанная

Ансамбль

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный  коллектив «ТанцКласс»,
руководитель Елена Максимова, педагог-репетитор  Алёна Фетисова,
Катынская детская школа искусств Смоленского района Смоленской области

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Росинка»,
художественный руководитель Ирина Пирожкова, балетмейстер Татьяна Рябцева,
культурный центр «Заднепровье»,   г. Смоленск.

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория: смешанная

Ансамбль

Лауреат I степени 
Хореографический коллектив «Step by step»,
руководитель Александра Иванова,
центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова,
г. Смоленск

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория: 8-10лет

Ансамбль

Лауреат II степени 
Студия современной хореографии «TeRRaKOT» группа Пантера,
руководитель Арина Санникова,
г. Вязьма

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория:11-13лет

Ансамбль

Лауреат I степени 
Студия современной хореографии «TeRRaKOT», группа «Terra Nova»,
руководитель Арина Санникова,
г. Вязьма

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория:14-17лет

Ансамбль

Лауреат I степени
Студия современной хореографии «TeRRaKOT», группа «Terra Nova»,
руководитель Арина Санникова,
г. Вязьма

Лауреат II степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Антре»,
 руководитель Наталья Шульц
ДК «Центральный» МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр»,
г. Вязьма

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив  «Технология танца»,
руководитель Татьяна Савицкая «Детская школа искусств», 
г. Ярцево

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория:14-17лет

Малая группа

Лауреат I степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив  «MATRёSHKA.RU»,
руководитель Надежда Афанасьева, Ярцевский районный центр культуры и искусства,
г. Ярцево

Номинация «Уличный танец»

Возрастная категория:11-13лет

Ансамбль

Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Танос»,
руководитель Татьяна Савицкая,
Центр детского творчества, г. Ярцево

Лауреат III степени
Образцовый  самодеятельный коллектив хип-хоп студия «Форсаж»,
руководитель Людмила Храмова,
Центр культуры и молодёжной политики МО «город Десногорск»

Номинация «Уличный танец»

Возрастная категория:14-17лет

Ансамбль

Лауреат III степени
Хореографический коллектив «Технология танца»,
руководитель Татьяна Савицкая
Центр детского творчества,
г. Ярцево

Номинация «Уличный танец»

Возрастная категория: смешанная

Малая группа

Лауреат II степени
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив  «MATRёSHKA.RU»,
руководитель Надежда Афанасьева,
Ярцевский районный центр культуры и искусства,
г. Ярцево

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория: 11- 13лет

Соло

Лауреат II степени
Елизавета Автухова, образцовый самодеятельный хореографический  коллектив  «Каприз»,
руководитель Светлана Смирнова,
Центр культуры и молодёжной политики МО «город Десногорск»

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория: 14- 17лет

Соло

Лауреат I степени
Вероника Никитина, студия современной хореографии «TeRRaKOT»,
руководитель Арина Санникова,
г. Вязьма

 Лауреат II степени
Жарковская Варвара, хореографический ансамбль Детской школы искусств № 3 им. Ольги Борисовны Воронец,
руководитель Елена Казюра,
г. Смоленск

Лауреат III степени
Юлия Плахина, образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Антре»,
руководитель Наталья Шульц  
ДК «Центральный» МБУК «Вяземский районный культурно-досуговый центр», г. Вязьма   

ДИПЛОМ Конкурса

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная группа: 14-17лет

Ансамбль

Диплом  II степени
Образцовый самодеятельный коллектив хореографическая студия «Гармония»,
руководитель Виктория Аленкова,
Гнёздовский СДК - филиал МБУК КТ «Районный дом культуры» МО «Смоленский район» Смоленской области

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная группа: 14-17лет

Соло

Диплом   степени

Мария Иванова, образцовый самодеятельный коллектив хореографическая студия «Новый век»,
руководитель Оксана Фёдорова,
МБУК «Руднянская РЦКС», ГДК г. Рудня

Номинация «Эстрадный  танец»

Возрастная группа: 8-10лет

Ансамбль

Диплом   степени
Студия детской хореографии «Кукуруза»,
руководитель Мария Лановая,
Козинский СДК, филиал МБУК КТ «РДК», МО «Смоленский район»

Номинация «Эстрадный  танец»

Возрастная группа: 8-10лет

Ансамбль

Диплом   степени
Образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Юность»,
руководитель Ирина Левусенкова,
МБУК «Руднянская РЦКС», Чистиковский СДК.

Номинация «Эстрадный  танец»

Возрастная группа: 11-13лет

Ансамбль

Диплом   II степени
Образцовый самодеятельный коллектив данс-клуб «Модерн»,
руководитель Светлана  Корниевская,
МБУ «Центр культуры и молодёжной политики»
г. Десногорск

Номинация «Эстрадный  танец»

Возрастная группа: 14-17лет

Ансамбль

Диплом   II степени
Хореографический ансамбль «Ювента»,
руководитель Лилия Ковтун, Оксана Разумович,
МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 им. О.Б. Воронец»,
г. Смоленск

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная группа: взрослые

Дуэт

Диплом   степени
Дуэт Александр Покорных, Татьяна Егорова, народный самодеятельный хореографический коллектив «Весна» им. А.С. Япрынцева
руководитель Галина Филимонова,
ЦД «Современник» филиал МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства»,
г. Ярцево

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная группа: смешанная

Ансамбль

Диплом   II степени
Хореографический коллектив «Фрагмент»,
руководитель  Анна Адамовская, МБУК «Рославльская ЦКС» 

Номинация « Народно-сценический танец»

Возрастная группа: 14-17лет

Малая группа

Диплом   II степени
Детский образцовый самодеятельный коллетив театр танца «Пробуждение»,
руководитель Елена Крупко, ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский»,
г. Смоленск

Номинация «  Стилизованный народный танец»

Возрастная группа: 14-17лет

Ансамбль

Диплом   степени
Образцовый самодеятельный коллектив хореографическая студия «Новый век»,
руководитель Оксана Фёдорова,
МБУК «Руднянская РЦКС», ГДК г. Рудня

Номинация «  Современный танец»

Возрастная группа: 8-10лет

Ансамбль

Диплом   степени
Хореографический коллектив «Маленькие звезды»,
руководитель Анна Истратенко,МБУК «ДК «Сортировка»
г. Смоленск

Назад

  

   

  

© Смоленский областной центр народного творчества, 2022

Популярные разделы: Коллективы | Анонсы | Документы

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

     г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 3
E-mail: smolzentrnt@mail.ru

Телефоны: +7 (4812) 38-55-92
+7 (4812) 38-55-03